Auktion 134

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 35 €

Unter anderem: Antiochia (Seleukis und Pierien).

Lot (3 Stück): Bronze; ca. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.