Auktion 134

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 60 €

Unter anderem: Sinope (Paphlagonien) / Prusias II. (Königreich Bithynien) / Tarsos (Kilikien).

Lot (7 Stück): Bronze; ca. 3. Jhdt. v. - 2. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.