Auktion 134
Los 1514
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Sinope (Paphlagonien) / Prusias II. (Königreich Bithynien) / Tarsos (Kilikien).
Lot (7 Stück): Bronze; ca. 3. Jhdt. v. - 2. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.