Auktion 134

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 55 €

Unter anderem: Termesso (Pisidien).

Lot (3 Stück): Bronze; ca. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.