Auktion 134
Los 1511
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Soloi (Kilikien).
Lot (2 Stück, Silber): Obol; ca. 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.