Auktion 134
Los 1509
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Attaleia (Pamphylien).
Lot (2 Stück): Bronze; ca. 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.