Auktion 134
Los 1508
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Phokaia (Ionien) / Rhodos (Inseln vor Karien) / Selge (Pisidien).
Lot (5 Stück, Silber): verschieden Nominale; ca. 6. - 5. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.