Auktion 134

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 60 €

Kebren (Troas) / Ungesicherte Münzstätte (Lesbos).

Lot (5 Stück, Silber, Billon): verschieden Nominale; ca. 6. - 5. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.