Auktion 134
Los 1507
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Kebren (Troas) / Ungesicherte Münzstätte (Lesbos).
Lot (5 Stück, Silber, Billon): verschieden Nominale; ca. 6. - 5. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.