Auktion 134
Los 1506
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Elaia (Aiolis) / Phokaia (Ionien).
Lot (2 Stück, Silber): Hemiobol, Diobol; ca. 6. - 5. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.