Auktion 134
Los 1498
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Verschiedene Herrscher (Königreich Makedonien) / verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).
Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.