Auktion 134

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 40 €

Unter anderem: Verschiedene Herrscher (Königreich Makedonien) / verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).

Lot (6 Stück): Bronze; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.