Auktion 134

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem: Dyrrhachion (Illyrien).

Lot (2 Stück, davon 1x Silber): Bronze, Drachme; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.