Auktion 134
Los 1497
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Dyrrhachion (Illyrien).
Lot (2 Stück, davon 1x Silber): Bronze, Drachme; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.