Auktion 134
Los 1496
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Demetrios I. (Königreich Makedonien).
Lot (5 Stück): Bronze; ca. 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.