Auktion 134

Schätzpreis 80 €
Zuschlag 86 €

Alexander III. (Königreich Makedonien) / Philippos I. (Königreich der Seleukiden).

Lot (2 Stück, Silber): Tetradrachme; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.