Auktion 134
Los 1495
| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Alexander III. (Königreich Makedonien) / Philippos I. (Königreich der Seleukiden).
Lot (2 Stück, Silber): Tetradrachme; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.