Auktion 134

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 50 €

Unter anderem: Philippos II. (Königreich Makedonien) / Seleukos I. (Königreich der Seleukiden).

Lot (3 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.