Auktion 134
Los 1494
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Philippos II. (Königreich Makedonien) / Seleukos I. (Königreich der Seleukiden).
Lot (3 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.