Auktion 134
Los 1493
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Philippos II. / Alexander III. / Kassandros (Königreich Makedonien).
Lot (5 Stück, davon 1x Silber): Bronze, Drachme; ca. 4. - 3. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.