Auktion 134

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Keltische Münzen - Lots.
Gallien.

Lot (3 Stück): Bronze; 1. Jhdt. v. Chr.

Fast sehr schön - sehr schön.