Auktion 134

Europa Rumänien

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 35 €

Karl I. (1881 - 1914)

Rumänien. Karl I. (1881 - 1914).
5 Lei. 1882 B. Bukarest.
Vs: Kopf links.

36 mm. 24,19 g.
KM 17.1.
Korrosionspuren, fast sehr schön.