Auktion 134
Europa Rumänien
Los 1471
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Karl I. (1881 - 1914)
Rumänien. Karl I. (1881 - 1914).
5 Lei. 1882 B. Bukarest.
Vs: Kopf links.
36 mm. 24,19 g.
KM 17.1.
Korrosionspuren, fast sehr schön.