Auktion 134
Los 1397
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Plomben.
Blei. 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Vs: Männlicher und bärtiger Kopf (Herakles ?) rechts.
19 mm. 4,75 g.
Sehr schön.
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Plomben.
Blei. 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
19 mm. 4,75 g.
Sehr schön.