Auktion 134

Schätzpreis 40 €
Zuschlag nicht verkauft

Plomben.
Blei. 2. - 3. Jhdt. n. Chr.
Vs: Männlicher und bärtiger Kopf (Herakles ?) rechts.

19 mm. 4,75 g.
Sehr schön.