Auktion 133
Los 630
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Lot (3 Stück, Kupfer): Antoniniane des Aurelianus (270 - 275 n. Chr.), Tacitus (275 - 276 n. Chr.) und Probus (276 - 282 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.