Auktion 133
Los 625
| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Lot (4 Stück, 3x Billon, 1x Bronze): Antoniniane des Gallienus (253 - 268 n. Chr.) (3x) und Salonina (gest. 268 n. Chr).
Ein Antoninian mit Stier auf der Rückseite.
Zwei Stück sehr schön, zwei Stück fast vorzüglich.