Auktion 133
Los 618
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Lot (3 Stück, Silber): Antoniniane des Gordianus III. (238 - 244 n. Chr.) (2x) und Gallienus (253 - 268 n. Chr.).
Ein Stück mit Patina, fast vorzüglich.