Auktion 133
Los 617
| Schätzpreis | 65 € |
| Zuschlag |
Lot (4 Stück, Silber): Antoniniane des Gordianus III. (238 - 244 n. Chr.), Philippus I. Arabs (244 - 249 n. Chr.), Volusianus (251 - 253 n. Chr.) und Aurelianus (270 - 275 n. Chr.).
Sehr schön / fast vorzüglich.