Auktion 133
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 574
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Seleukis und Pierien.
Lot (2 Stück, Billon): Tetradrachme; 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.