Auktion 133

Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots

Schätzpreis 80 €
Zuschlag 80 €

Kappadokien.

Lot (4 Stück, Silber): Hemidrachme; 1. - 2. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.