Auktion 133
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 557
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Pisidien.
Lot (9 Stück): Bronze; 1. Jhdt. v. - 2. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.