Auktion 133
Lots - Antike Provinzialrömische Münzen - Lots
Los 548
| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Aiolis.
Lot (6 Stück): Bronze; 1. Jhdt. v. - 3. Jhdt. n. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.