Auktion 133

Schätzpreis 950 €
Zuschlag 1.000 €

Sasanidisches Königreich.

Lot (82 Stück, Silber): Drachme; ca. 5. - 6. Jhdt. n. Chr.

Sehr schön - fast vorzüglich.