Auktion 133
Los 539
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Phönikien.
Lot (3 Stück, Silber): Verschiedene Nominale, ca. 4. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.