Auktion 133
Los 536
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden).
Lot (19 Stück): Bronze; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.