Auktion 133
Los 535
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden) / Ptolemäisches Königreich.
Lot (9 Stück): Bronze; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.