Auktion 133

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 40 €

Unter anderem: Verschiedene Herrscher (Königreich der Seleukiden) / Ptolemäisches Königreich.

Lot (9 Stück): Bronze; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.