Auktion 133
Los 530
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Antiochia (Seleukis und Pierien).
Lot (10 Stück): Bronze; ca. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.