Auktion 133
Los 529
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Königreich Kappadokien / Königreich der Seleukiden.
Lot (9 Stück, davon 2x Silber): Drachme, Tetradrachme, Bronze; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.