Auktion 133
Los 526
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Philippos II. (Königreich Makedonien) / Adana / Mopsos / Soloi / Tarsos (Kilikien).
Lot (9 Stück): Bronze; ca. 4. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.