Auktion 133

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem: Verschiedene Herrscher (Königreich Makedonien) / Soloi (Kilikien).

Lot (14 Stück): Bronze; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.