Auktion 133
Los 523
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Alexander III. (Königreich Makedonien) / Kolophon (Ionien) / Apameia (Phrygien) / Soloi (Kilikien).
Lot (14 Stück): Bronze; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.