Auktion 133

Schätzpreis 35 €
Zuschlag nicht verkauft

Unter anderem: Alexander III. (Königreich Makedonien) / Kolophon (Ionien) / Apameia (Phrygien) / Soloi (Kilikien).

Lot (14 Stück): Bronze; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.