Auktion 133
Los 522
| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Ilion (Troas) / Apameia (Phrygien) / Antiochia (Seleukis und Pierien).
Lot (15 Stück): Bronze; ca. 3. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.