Auktion 133

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 53 €

Unter anderem: Kyme / Myrina (Aiolis) / Alexandreia / Skepsis (Troas).

Lot (10 Stück): Bronze; ca. 3. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.