Auktion 133

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 65 €

Unter anderem: Myrina (Aiolis) / Alexandreia / Skepsis (Troas).

Lot (9 Stück): Bronze; ca. 3. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.