Auktion 133
Los 517
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Myrina (Aiolis) / Smyrna (Ionien).
Lot (5 Stück): Bronze; ca. 3. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.