Auktion 133
Los 496
| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Kyme (Aiolis).
Lot (8 Stück, Silber): Hemiobol; ca. 5. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.