Auktion 133
Los 491
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Pharnakeia (Pontos) / Adana / Tarsos (Kilikien).
Lot (5 Stück): Bronze; ca. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.