Auktion 133

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 85 €

Unter anderem: Pharnakeia (Pontos) / Adana / Tarsos (Kilikien).

Lot (5 Stück): Bronze; ca. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.