Auktion 133
Los 481
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Verschiedene Herrscher (Königreich Makedonien) / Thessalischer Bund (Thessalien / Pergamon (Mysien).
Lot (13 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.