Auktion 133
Los 475
| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Unter anderem: Verschiedene Herrscher (Königreich Makedonien) / Krannon (Thessalien).
Lot (10 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.
Sehr schön - fast sehr schön.