Auktion 133

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 45 €

Unter anderem: Verschiedene Herrscher (Königreich Makedonien) / Krannon (Thessalien).

Lot (10 Stück): Bronze; ca. 4. - 2. Jhdt. v. Chr.

Sehr schön - fast sehr schön.