Auktion 133
Europa Russland
Los 454
| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Zarenreich (bis 1917) Nikolaus II. (1894 - 1917)
Russland. Zarenreich (bis 1917). Nikolaus II. (1894 - 1917).
Rubel (Silber). 1913.
300 Jahre Romanov-Dynastie.
Vs: Zwei Köpfe in Dreiviertelansicht rechts.
33 mm. 19,90 g.
Bitkin 336.
Sehr schön / fast vorzüglich.