Auktion 133
Kirchenstaat Pius IX. (1846 - 1878)
Italien. Kirchenstaat. Pius IX. (1846 - 1878).
5 Baiocchi (Silber). 1847 R.
Vs: Wappen.
Rs: Nominal.
16 mm. 1,35 g.
Pagani 322; Montenegro 29.
Selten. Leichte Patina, vorzüglich.