Auktion 133
Myrina
Aiolis. Myrina.
Bronze. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
Vs: Kopf des Apollon mit Lorbeerkranz rechts.
Rs: Amphora, im Feld rechts Kithara.
17 mm. 3,45 g.
SNG Copenhagen 224.
Fast vorzüglich.
Aiolis. Myrina.
Bronze. 2. - 1. Jhdt. v. Chr.
17 mm. 3,45 g.
SNG Copenhagen 224.
Fast vorzüglich.