Auktion 131
Lots - Europa Europa - Lots
Los 592
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Gemischt.
Frankreich. Napoleon III. und Republik.
Italien. Königreich Neapel (1302 - 1816). Ferdinand IV. (1759 - 1799).
Großbritannien. Münzgewicht 1842.
Lot (6 Stück, Bronze/Kupfer/Karton): 10 Centimes 1854, 1855, 1856 und 10 Centimes 1915 (Notgeld aus Karton).
Un Grano Cavalli (Kupfer). 1789. Neapel.
1 Sovereign.
Montenegro 286.
Meist sehr schön.
Verkauft wie besehen, keine Rückgabe / Sold as viewed, no return. Fast vorzüglich.