Auktion 131

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 45 €
Zuschlag 55 €

Europa - Lots.
Ungarn. Königreich (bis 1945) und später.

Lot (7 Stück, Silber): 5 Pengö 1938 (2x), 5 Forint 1947 Kossuth (4x) und 5 Forint 1948 Petöfi.

Patina, sehr schön - vorzüglich.