Auktion 131
Lots - Europa Europa - Lots
Los 591
| Schätzpreis | 45 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Ungarn. Königreich (bis 1945) und später.
Lot (7 Stück, Silber): 5 Pengö 1938 (2x), 5 Forint 1947 Kossuth (4x) und 5 Forint 1948 Petöfi.
Patina, sehr schön - vorzüglich.