Auktion 131

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 25 €
Zuschlag 75 €

Europa - Lots.
Italien.
Vittorio Emanuele III. (1900 - 1946).

Lot (2 Stück, Silber): 5 Lire 1911 (spätere Kopie) und 1927.

Sehr schön - fast vorzüglich.