Auktion 131
Lots - Europa Europa - Lots
Los 571
| Schätzpreis | 25 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Italien.
Vittorio Emanuele III. (1900 - 1946).
Lot (2 Stück, Silber): 5 Lire 1911 (spätere Kopie) und 1927.
Sehr schön - fast vorzüglich.