Auktion 131

Lots - Europa Europa - Lots

Schätzpreis 35 €
Zuschlag 35 €

Europa - Lots.
Griechenland. Königreich.
Georg I. (1863 - 1913) und Paul I. (1947 - 1964).

Lot (5 Stück, Silber): 1 Drachme 1883, 20 Drachme 1960, 30 Drachme 1963 (Gedenkmünze auf 100 Jahre griechisches Königshaus) (2x), sowie 30 Drachme 1964.

Sehr schön - vorzüglich.