Auktion 131
Lots - Europa Europa - Lots
Los 570
| Schätzpreis | 35 € |
| Zuschlag |
Europa - Lots.
Griechenland. Königreich.
Georg I. (1863 - 1913) und Paul I. (1947 - 1964).
Lot (5 Stück, Silber): 1 Drachme 1883, 20 Drachme 1960, 30 Drachme 1963 (Gedenkmünze auf 100 Jahre griechisches Königshaus) (2x), sowie 30 Drachme 1964.
Sehr schön - vorzüglich.