Auktion 131
Los 568
| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Österreich - Lots.
Kaisertum Österreich (1804 - 1918).
Franz Joseph I. (1848 - 1916).
Lot (14 Stück, Silber): verschiedene Nominale.
Dazu eine Silbermedaille für landwitschaftliche Verdienste.
Teils Patina, sehr schön - vorzüglich.