Auktion 131

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 100 €

Österreich - Lots.
Kaisertum Österreich (1804 - 1918).
Franz Joseph I. (1848 - 1916).

Lot (14 Stück, Silber): verschiedene Nominale.
Dazu eine Silbermedaille für landwitschaftliche Verdienste.

Teils Patina, sehr schön - vorzüglich.